তাড়াশে গৃহবধুর আত্মহত্যা

প্রকাশিত: ৫:৩৬ অপরাহ্ণ, জুন ৫, ২০২০
364 Views

তাড়াশ (সিরাজগঞ্জ) প্রতিনিধি:

সিরাজগঞ্জের তাড়াশে এক গৃহবধূর মৃত্যু হয়েছে। ঘটনাটি ঘটেছে বৃস্পতিবার রাতে উপজেলার সগুনা ইউনিয়নের নওখাদা গ্রামে। মৃত গৃহবধু নারগিস আক্তার (২২) নওখাদা গ্রামের কাওসারের স্ত্রী। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সগুনা ইউপি চেয়ারম্যান টিএম আব্দুল্লাহেল বাকী।

এলাকাবাসী সূত্রে জানা গেছে, মৃত নারগিস আক্তার উপজেলার মাগুড়াবিনোদ ইউনিয়নের মাগুড়া গ্রামের নুর মোহম্মদের মেয়ে। ১ বছর আগে পারিবারিক ভাবে একই উপজেলার সগুনা ইউনিয়নের নওখাদা গ্রামে নুর ইসলামের ছেলে কাওসারের সাথে তার বিয়ে হয়।

তার শাশুড়ি মোছাঃ মহেলা খাতুন বলেন, নারগিস আক্তার দুপুরে তার মায়ের সাথে মুঠোফোনে কথা বলার সময় তাদের কথা কাটাকাটি হয়। এক পর্যায়ে ঘরের ভিতর ঢুকে দরজা বন্ধ করে তার নিজ ঘরের ধরনার সাথে দড়ি লাগিয়ে আত্মহত্যার চেষ্টা করলে দরজা ভেঙ্গে তাকে উদ্ধার করে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে গুরদাসপুর হাসপাতালে নিয়ে গেলে সেখানে মারা যায়।

এ বিষযে তাড়াশ থানা অফিসার ইনচার্জ ওসি মাহবুবুল আলম বলেন, বিষয়টি আমার জানা নেই। অভিযোগ পেলে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।