৩৮তম বিসিএসে কোন বিশ্ববিদ্যালয়ের কতজন চান্স পেলেন দেখে নিন!

প্রকাশিত: ১০:০৯ পূর্বাহ্ণ, জুলাই ৩, ২০২০
0Shares

বিশ্ববিদ্যালয় : ১৬০+ ৬. জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় : ৩৭+ ৭. রাজশাহী প্রকৌশল ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় : ৬২+ ৮. চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় : ৩৮+ ৯. চট্টগ্রাম প্রকৌশল ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় : ৪১+ ১০. জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলাম বিশ্ববিদ্যালয় : ১৬+ ১১. বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয় : ১৬+ ১২. হাজী দানেশ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় : ২৫+ ১৩. খুলনা প্রকৌশল ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় : ৪৩+ ১৪. পটুয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের : ২৩+ ১৫. বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান

বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের : ৩+ ১৬. চট্টগ্রাম ভেটেরিনারি এন্ড এনিমেল সায়েন্সেস বিশ্ববিদ্যালয়ের : ৬+ ১৭. নোয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় : ৩+ ১৮. বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয় : ৩+ ১৯. ইসলামি বিশ্ববিদ্যালয় : ১০+ ২০. কুয়েট : ৬২+ ২১. আইআইইউসি : ৩+ বি:দ্র: বিসিএসের ফল গতকাল মঙ্গলবার প্রকাশ হয়েছে। এখন পর্যন্ত বিভিন্ন বিশ্ববিদ্যালয় থেকে প্রাপ্ত তথ্যের ভিত্তিতে ওই প্রতিবেদনটি করা হয়েছে। হিসেবে কমবেশি হতে পারে।

38th Cadre List (FROM BUET, RUET KUETians BUET Congratulation to everyone. 1 Sourov Bijoy( Foreign 4th) 2 Ali Ashraf ( Police 1st) 3 Jahid Hasan(Police 2nd) 4 Arif Hossen(Admin) 5 Shahin Alam 6 Faisal Ahamed(Admin) 7 Arif Mohammad(Ict) 8 Shimanta Easin(ADMIN) 9 Rajimul Alim Raju(RHD) 10 Ibrahim Bappi(PWD) 11 Moin Khan from URP 12 (Admin) 12 Nur E Shahan(FOREIGN) 13 Alal Hossain Pramanik(RHD) 14 Al Asad(Police) 15 Rayhan Imtiaz(RHD) 16 Chayan Islam (Admin) 17 Mah Mood Ehsan(RHD 1st) 18 Raihan Mahmood(Foreign) 19 Ishtiaque

Hussain(tax) 20 Debasish Adhikary(Admin) 21 Md. Asif Rahman 22 Anis Rahman(Admin) 23 Musa Tanzil( Foreign) 24 Sazzad Ahmed Dinar(PWD) 25 Mohaimenul Haque(Police) 26 M Rahman Potter( Tax) 27 Bishwajit Roy(pwd) 28 Debesh Chandra Das(pwd) 29 Hasib Ul Ahsan (Admin) 30 Abu Mohammad Faisal(Foreign) 31 Ahammed Mofasser(Admin) 32 Md. Mahabur Rahman(information general) 33 Iftakher Islam Tushar(RHD) 34 Ashraful Jimmim (RHD 1st

Mechanical) 35 শাকিল আহমেদ 36 Ashraful Ashif(pdb) 37 Fawuzul Kabir Moeen(police) 38 Adnan Ibn Hasan(RHD) 39 Borhan U. Shaikat(rHD) 40 Ananda Kumar Mohanta(PWD) 41 Ahm Kamal(PWD) 42 সাব্বির আহমেদ শান্ত( Foreign) 43 Maisha Samiha Haque Swati(PWD) 44 Apratim Chakrabartty (Admin) 45 Rabby Mohammad(police) 46 Shahnauaz Shawon(Audit) 47 Md. Shafiqur Rahman(PWD) 48 Reaz Mahmud Tusher (Food) 49 Protik Dutto Shuvo (Admin) 50 Atique

Mahmud Nirjhor (Audit) 51 Tasnia Nasir ( RHD) 52 Sakib Muktasid ( Foreign) 53 Jewel Chakma ( Police) 54 J K Onik ( Police) 55 Kazi Sharmin Newaz ( Admin) 56 Hashanur Rahman Polash ( Admin) 57 Suranjan Kumar Babu( PWD) 58 Md Faizul Islam ( ICT) 59 Sajib Al Hasan 60 Asif Hossain ( Police) 61 Rohan Sarkar ( Admin) 62 Takvir Hayder ( Admin) 63 Mofizul Islam ( PWD )

64 Anondo Kumar Mohonto ( PWD) 65 Shamim Iftekhar ( Admin) 66 Sanad Barua Snayhashis(Police) 67 Chirojit Chowdhury ( RHD Mechanical) 68 Siam Rahman (Foreign) 69 Bil Maruf Bin Barik (Foreign) 70 Arifur Rahman ME ’09 (Admin) 71 Himel Hossain (PWD) 72 Safkat Ali (admin) 73 Arif Hoosain ( PWD) 74 Thouhid Bari Arnob ( Admin) 75 Bijoy Basak (RHD) 76 Alraji Leon (RHD) 77 Imam Nazmus Salehin (RHD) 78 আব্দুল কাদের জিলানী (RHD) 79 Mansib

Hussam (police) So far I know about them. If anyone knows someone other than this list, plz comment below and I will edit the post. (শুধু পররাষ্ট্র ক্যাডারে সুপারিশপ্রাপ্ত ২৫ জনের মধ্যে এই ৯ জনই বুয়েটের ) 1 Sourov Bijoy( Foreign 4th) 2 Nur E Shahan(FOREIGN) 3 Raihan Mahmood(Foreign) 4 Musa Tanzil( Foreign) 5 Abu Mohammad Faisal(Foreign) 6 সাব্বির আহমেদ শান্ত( Foreign) 7 Sakib Muktasid ( Foreign) 8 Siam Rahman (Foreign) 9 Bil Maruf Bin Barik (Foreign) // RUETians recommended as Cadre in 38th BCS: 1.Naimur Rahman ME’10 (PWD) 2.Md Rohim CE’10 (Admin) 3.Mahmudul

Hussain CE’10 (ASP) 4.Prosenjit Paul CE’10 (RHD) 5. Aal Amin CE’10 (RHD) 6.Raihan Dipto CE’11 (RHD) 7.Subroto Das CE’10 (PWD) 8. মোঃ ইমরান হোসেন শিমুল CE’10 (PWD) 9. Anup Biswas CE’09 (PWD) 10.MH Rasel CE’10 (PWD) 11.মোঃ মেহেদী হাসান CE’11 ( PWD) 12.Nazmul Haque CE’10 ( PWD) 13.Riad Ansari CE’11 (PWD) 14.Golam Morsed Manik CE’10 (Railway) 15. Avi Aninda ME’10 (RHD) 16.Asif Al Hasan ME’10 (ASP) 17. Nilon Ibn Aziz CE’08 ( RHD) 18.Golam Morshed Dion ETE’08

(ASP) 19.AK Azad CE’09 (PWD) 20.Mahmudul Hasan Rubel CE’09 (PWD) 21.Tushar Ahmed CE’11 (RHD) 22. S M Fuad CE’11 (Admin) 23.Mahbuba Akter 24. Mousumi Afroj (RHD) 25.Shaumendra Bain Soumen ETE’09 (ASP) 26. Md. Nadim Shah ETE’09 (ICT,Lecturer) 27. অনিরুদ্ধ সরকার EEE’09 (ICT,Lecturer) 28. Fahim Ahmed CE’11 (PWD) 29. মিজান EEE’09 30. Khasruzzaman Khasru (ICT,Lecturer) 31. Shykat Bhattacharjee EEE’11 (ICT,Lecturer) 32. Kmarul hasan shadhin 33.

Ahteshamul Haque Pulok ME’09 34. Asis kumar Bose ETE’06 (Admin) 35. H Zaman Sagor ETE’11 (ICT,Lecturer) 36. মোঃ ওমর ফারুক IPE’08 (Foreign) 37. Rayhan M Imran CE’11 (Admin) 38. Faisal Arif IPE’11 (Audit) 39. Al-Amin Ahmed Parvez ME’11 (Audit) 40. Abu Hasan EEE’11 (ICT,Lecturer) 41. Md shahin CE’07 (RHD) 42. Niranjan Paul EEE’11 (ICT,Lecturer) 43. Aminul Basher Amin CE’09 (PWD) 44. Jali Barman CE’07 (PWD) 45. Md Nahidul Haque IPE’08 (Admin) 46. Biplop

kumar Paul CSE’09 (ICT,lecturer) 47. Habibul hasan Raton ETE’10 (ICT,Lecturer) 48. Ayub Al Hasan ETE’11 (ICT,Lecturer) 49. Shohid EEE’11 (ICT,Lecturer) 50. Abdur Rahid EEE’11 (Ansar) 51. Md. Belayet Hossain EEE’11 (Admin) 52. Md. Shahidhul islam EEE’10 (ICT,lecturer) 53. Md Oli Ur Rahaman CE’11 (PWD) 54. Helal Parvej EEE’10 (ICT,Lecturer) 55. Tomal Mahata ME’09 (PWD) 56. Jannatul Anar Orthi CE’11 (PWD) 57. Barnali Biswas CSE’08 (ICT,Lecturer) 58. Shifat Binte

Ara ME’11(PWD) 59.Partha protim mitro CE’05 (RHD) জানা হয় নি এমন আরো অনেকেই আছেন……! ///// KUETians recommended as Cadre in 38th BCS 1. Faisal Sheikh EEE 2k7 (Foreign Affairs) 2. আপেল মাহমুদ রয়েল EEE 2k8 (Public Works) 3. Nafis Chowdhury EEE 2k9 (Public Works) 4. গোপেশ দে ME 2k9 (Roads & Highways) 5. Prosenjit Mondal CE 2k8(Public Works) 6. Mridul Rehmanl CE 2k10 (Public Works) 7. Shamim Ahmed CE 2k11 (Public Works) 8. Mahmud Hasan EEE 2k12 (Information) 9. Noim Kabir CE 2k10 (Public Works) 10. Toufiq Rahman CE 2k11 (Admin) 11.

Rakibul Jahangir CE 2k11 (Roads & Highways) 12. আসাদুল্লাহ শরীফ ME 2k12 (Railway) 13.Touhidul Islam Konok CE 2k9 (Roads & Highways) 14. Nasif Kabir EEE 2k10 (Accounts) 15.Kayum Hawlader ECE 2k9 (ICT) 16.Bappy Datta ME 2k12 (Admin) 17. Mehedi Hasan Polash ME 2k12 (Ansar) 18. Ibrahim kholil Sourov CE 2k12 (Public Works) 19. kamrul Islam Shohan EEE 2k12 (ICT) 20. Ranty Podder CE 2k12 (Public Works) 21. Abir Rahman Swapnil CE 2k12 (Public Works)

22. শান্তনু বসু EEE 2k10 (ICT) 23. Tarique Latif Sami CSE 2k11 (ASP) 24. M Yasser Arafat Arafat EEE 2k8 (ICT) 25. Nazia Nourin Ria CSE 2k11 (Admin) 26. Atish Sarker Sarker CE 2k11 (Admin) 27. Hillol Chakma CE 2k11 (Admin) 28.Nowsad Hasan CE 2k11 (Admin) 29. Md Salah Uddin Shohag CE 2k11 (Roads & Highways) 30. Md Zahidul Islam Bitu CE 2k11 (Roads & Highways) 31. Nahid Hasan Ringku CE 2k11 (Public Works) 32.Mostaque Ahmed Rahat CE 2k11 (Public Works) 33.

Atiqur Rahman Atique CE 2k8 (Admin) 34. Azmira CE 2k11 (Public Works) 35. Mumtahina Piya CE 2k11 (Public Works) 36.মোতাহার হোসেন মানিক CE 2k7 (Roads & Highways) 37. Quazi Toriquzzaman CE 2k7 (Public Works) 38.Gopal Halder EEE 2k10 (ICT) 39.তাসফিকুর রহমান আকাশ CE 2k9 (Admin) 40. Abdur Razzak EEE 2k11 (Railway) 41. Tasnim Jahan Munia CE 2k10 (Admin) 42. Md Abdul Hye EE 2k12 (ICT) 43. Md Ashikur Rahman EEE 2k12 (Railway) 44. Mehadi Ibn Siraj EEE 2k12

(Admin) 45. Shaon Shahriar CE 2k9 (Public Works) 46. Asish Majumder CSE 2k7 (ICT) 47. Laila Farhana Bristy CE 2k8 (Public Works) 48. Nayan Islam CE 2k8 (Public Works) 49. Sultan Ahmed EEE 2k9 (ICT) 50. Sheikh Abid Hossain EEE 2k9 (ICT) 51. Hosssain Rubel CE 2k5(Police) 52. Sebok Mondal CE 2k10 (Public Works) 53. Proma Nag ECE 2k11 (Railway) 54. Inzamam Ul Haque Kashfi EEE 2k11 (Tax) 55. Subhojit Sarker EEE 2k11 (ICT) 56. Shahnewaz Shaon ECE 2k10 (Information) 57. Nargis Akrami Lira CE 2k5 (Roads & Highways) 58.Touhid khan EEE 2k10 (Police) 59. Asif Sayeef EEE 2k11 (ICT) 60. Cv Shishir CE 2k9 (Food) 61. Shadman Sakib Dip EEE (ICT) ICT (Education)*